Новости:
Наши шефы из Госархива РБ провели для детей мероприятие, посвященное Сагаалгану.
11.03.2025
Тарбагатайский реабилитационный центр на прошлой неделе посетили шефы- сотрудники Государственного архива Республики Бурятия.
Архивисты провели мероприятие, посвященное Сагаалгану – Новому году по лунному календарю. Ребята приняли активное участие в викторине «По следам Сагаан Убгэна», с интересом раскрашивали и рисовали бурятские узоры и юрту. Мероприятие способствовало духовно-нравственному воспитанию детей, приобщению их к бурятской культуре, развитию интереса к традициям родного края.
В завершение мероприятия всем детям были вручены подарки- наборы канцелярии.
«Это не первое мероприятие, которое наши шефы проводят с детьми с целью формирования семейных ценностей, уважения к культуре Республики Бурятия, - говорит директор Елена Китаева. – Занятия всегда познавательные и интересные, с подарками, которые пригодятся ребятам на творческих занятиях. Мы благодарны за сотрудничество всему коллективу Госархива РБ.»
#Дети03 #Минсоцзащиты03Назад к списку
Уважаемые родители! В целях профилактики краж денежных средств с банковских счетов граждан с использованием сети "Интернет" просим Вас ознакомиться с видеороликами, разъясняющими суть дистанционного мошенничества. Будьте бдительны!
https://cloud.mail.ru/public/Rx3F/2TxdKmt4x
Информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Видеоролики "Матрешки", "Сказки", "Ваза", "Диалоги", "Объявление", "Супергерои", "Угол", "Приснилось"




