Новости:
Неделя борьбы с антимикробной резистентностью
18.11.2024
С 18 по 24 ноября проводится Неделя борьбы с антимикробной резистентностью, посвященная Всемирной неделе правильного использования противомикробных препаратов.
Противомикробные препараты являются одним из важнейших достижений современной медицины и играют ключевую роль в лечении множества заболеваний.
Важно помнить, что антибиотики действуют только на бактерии, а не на вирусы. Поэтому пить их при простуде или гриппе – бесполезно и может даже навредить!
Подробнее о том, как правильно использовать антибиотики и когда они действительно нужны, смотрите в карточках
Назад к списку
Уважаемые родители! В целях профилактики краж денежных средств с банковских счетов граждан с использованием сети "Интернет" просим Вас ознакомиться с видеороликами, разъясняющими суть дистанционного мошенничества. Будьте бдительны!
https://cloud.mail.ru/public/Rx3F/2TxdKmt4x
Информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Видеоролики "Матрешки", "Сказки", "Ваза", "Диалоги", "Объявление", "Супергерои", "Угол", "Приснилось"






Важно помнить, что антибиотики действуют только на бактерии, а не на вирусы. Поэтому пить их при простуде или гриппе – бесполезно и может даже навредить!



